Tendance par événements2 En live+ 5il y a 3 ans699.4 k1Terminé · DU 06 mars 13H30 AU 06 mars 13H30Vent d'art de la gravure de Pierre Soulages par Millon & Associés du 6 Mars 2023MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 3 ans068.6 kTerminé · DU 20 juin 14H00 AU 20 juin 18H00Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 6 mars 2023Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre SoulagesPierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952Se Connecter 20 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957Se Connecter 20 000 €En live 6 mars 2023Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974Se Connecter 20 000 €2En live 20 juin 2023Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994 Se Connecter 120 000 €Tendance par profils57 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschIrina IonescoBrendan SmialowskiPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloAngelo MangiarottiMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-Ouen-sur-SeinePierre Soulages