MILLON & ASSOCIÉS
3. Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
Estimation
20 000
30 000
Lun. 6 mars 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Eau-forte sur vélin de Rives.
1957
Eau-forte VI, année 1957 de 76 x 56,5 cm pour la planche et 59,5 x 43,5 cm pour l'image, signée Pierre Soulages et numérotée 98/100, imprimée par Lacourière et Berggruen, à Paris.
MILLON & ASSOCIÉS
7
94.7 k
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
7.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100