MILLON & ASSOCIÉS
16. Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
Estimation
25 000
35 000
Lun. 6 mars 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Eau-forte sur vélin d'Arches
1979
Eau-forte XXXVI, année 1979, sur vélin d'Arches, de 86 x 67 cm pour la planche et 51 x 51 cm, pour l'image, signée Pierre Soulages et numérotée 63/100, imprimée par Alain Lambilliotte, à Paris.
MILLON & ASSOCIÉS
7
94.7 k
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
7.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages