• Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994
    • Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini
    • Sculpture d'une Buste d'empereur romain par Sacha Sosno
    • Table basse en acier signée Stéphane Cipre et datée 2007
    • Lithographie signée Henry Moore en 1974
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 20 juin 2023

Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023

VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 20 juin 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par VERMOT & ASSOCIÉS
  • En salle : 20 Rue Drouot, 75009 Paris, France
20 Rue Drouot, 75009 Paris, France