VERMOT & ASSOCIÉS
105. Lithographie signée Henry Moore en 1974
11 mois
Estimation
1 000
1 500
Mar. 20 juin 2023 à 14:00 - 18:00
VERMOT & ASSOCIÉS
En salle : 20 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
Henry Moore
Lithographie
1974
Lithographie de 66 x 51 cm, intitulée Six Reclining Figures, signée Henry Moore en 1974 et numérotée 42/60.
26 %.
Lun. 19 juin, 11:00
19:00
Mar. 20 juin, 10:30
12:30
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
VERMOT & ASSOCIÉS
66.9 k
20 juin 2023
Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie signée Henry Moore en 1974