20
JUIN
Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
20 juin 2023
Lithographie signée Henry Moore en 1974
1 000
VERMOT & ASSOCIÉS
20 juin 2023
2.2 k
Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini
7 000
VERMOT & ASSOCIÉS
20 juin 2023
3 k
Table basse en acier signée Stéphane Cipre et datée 2007
3 000
VERMOT & ASSOCIÉS
20 juin 2023
2.2 k
Sculpture d'une Buste d'empereur romain par Sacha Sosno
10 000
VERMOT & ASSOCIÉS
20 juin 2023
2.2 k
Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994
120 000