MILLON & ASSOCIÉS
1. Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Estimation
20 000
30 000
Lun. 6 mars 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Eau-forte sur vélin d'Arches
1952
Eau-forte I, année 1952, sur vélin d'Arches, de 64,5 x 50 cm pour la planche et 49,5 x 33,5 cm pour l'image, signée Pierre Soulages et numérotée 53/100 et imprimée par Lacourière, à Paris.
MILLON & ASSOCIÉS
7
94.7 k
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
7.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100