Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1919.6 kTerminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00Vente de photographies réalisées par Irina Ionesco du 29 Septembre 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985Irina Ionesco · Photographie · 1985Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en 1972Irina Ionesco · Photographie · 1972Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique d'époque intitulé : 16 Bd Soult, par Irina Ionesco en 1970Irina Ionesco · Photographie · 1970Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Isis par Irina Ionesco, année 1990Irina Ionesco · Photographie · 1990Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé Obélisque par Irina Ionesco, années 1980Irina Ionesco · Photographie · 1980Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Je vous attends, par Irina Ionesco, année 1973Irina Ionesco · Photographie · 1973Se Connecter 150 €Tendance par profils57 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschIrina IonescoBrendan SmialowskiPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloAngelo MangiarottiMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-Ouen-sur-SeineIrina Ionesco