MILLON & ASSOCIÉS
15. Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Estimation
25 000
35 000
Lun. 6 mars 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Eau-forte sur vélin d'Arches
1979
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages, sur vélin d'Arches de 77,5 x 72 cm pour la planche et 49,5 x 52,5 cm pour l'image , numérotée 70/100 et imprimée par Alain Lambilliotte, à Paris.
MILLON & ASSOCIÉS
7
94.7 k
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
8.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages