dans
9 k
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
346
472.8 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
dans
24
22.8 k
30
156 k
Terminé · DU 28 avr. 13H30 AU 28 avr. 15H30
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
368
717.4 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
10
124.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
499
23.4 k
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Maison R&C · Paris, Île-de-France
60.5 k
Terminé · DU 22 oct. 14H00 AU 22 oct. 18H00
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
48
36.1 k
Terminé · DU 16 déc. 14H00 AU 16 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
7
27.5 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
23h 47m 8s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
23h 47m 8s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
23h 47m 8s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
23h 47m 8s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
23h 47m 8s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
23h 47m 8s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
18j 2h 47m 8s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
18j 2h 47m 8s
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €
18j 2h 47m 8s
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000 € - 6 000 €
30 décembre 2022
Détrempe sur papier titrée Harmonie en noir signé Jacques Majorelle
Jacques Majorelle · Détrempe sur papier
Se Connecter 1 600 000 €
20 juin 2023
Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini
Se Connecter 7 000 €
23 juin 2023
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
Se Connecter 5 000 €
14 octobre 2023
Le Génie de la Patrie endommagé dans une galerie de l’Arc de Triomphe lors des manifestations des «gilets jaunes» du 1er décembre à Paris, 12 décembre 2018, jour de la réouverture.
Christophe Archambault · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 500 €
14 octobre 2023
Le Pen chez lui avec ses chiens. Rueil-Malmaison, France, 2 février 2022
Joël Saget · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
14 octobre 2023
Soldat ukrainien d’une unité d’artillerie tirant sur les positions russes. Bakhmut, Ukraine, 8 novembre 2022.
Bülent Kiliç · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Sur le quai de la station de métro Biblioteka Imeni Lenina, durant l’épidemie de COVID-19. Moscou, 31 mars 2020.
Dimitar Dilkoff · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Un marine américain fouillant la maison d’une vieille femme irakienne. Fallujah, Irak, 19 décembre 2005.
Mauricio Lima · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
14 octobre 2023
Homme à la cigarette. Pyongyang, Corée du Nord, 9 juillet 2016.
Ed Jones · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 700 €
14 octobre 2023
Décollage de la navette spatiale américaine Atlantis pour sa dernière mission destinée à entretenir le télescope spatial Hubble de la NASA
Stan Honda · Épreuve sur papier · 2023
Se Connecter 600 €
Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?