Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
10 mai 2023
2 volumes in-8 : Essais par Michel de Montaigne
19 juin 2024
Michel de Montaigne · Basane marbrée
Se Connecter   35 000
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
21 novembre 2022
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Se Connecter   2 000
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
GIQUELLO & ASSOCIES