Tendance par enchères
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
1j 5h 20m 50s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
1j 5h 20m 50s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
1j 5h 20m 50s
400  - 800
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
17 septembre 2023
Sculpture en aluminium signée Louis Leygue
16 juillet 2024
Louis Leygue · Sculpture
Se Connecter   400
28 avril 2022
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU