10
124.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
48
36.1 k
Terminé · DU 16 déc. 14H00 AU 16 déc. 18H00
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France
124.1 k
Terminé · DU 21 nov. 13H30 AU 21 nov. 13H30
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
29.3 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
65.8 k
Terminé · DU 10 déc. 11H00 AU 10 déc. 11H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
34 k
Terminé · DU 23 janv. 13H30 AU 23 janv. 13H30
82.6 k
Terminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00
OSENAT · Paris, Île-de-France
94.6 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
30.3 k
Terminé · DU 23 juin 11H00 AU 23 juin 15H00
23.1 k
Terminé · DU 30 sept. 11H00 AU 30 sept. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Paris, Île-de-France
19 juin 2024
2 volumes in-8 : Essais par Michel de Montaigne
Michel de Montaigne · Basane marbrée
Se Connecter 35 000 €
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Se Connecter 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Se Connecter 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest Laugier · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Se Connecter 400 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Se Connecter 8 000 €
23 janvier 2023
Papiers notariés de l'archive de la Famille nobLe Vialar à Aveyron
Papiers notariés · 1572
Se Connecter 2 000 €
23 janvier 2023
50 Lettres et documents de 1791 à 1854 de la Famille Simonin
Se Connecter 2 000 €
23 janvier 2023
70 Lettres et pièces de 1812 à 1840 de la famille Vidil Négociant à Nancy
Archive de la Famille Vidil de 1812 1840
Se Connecter 1 500 €
10 mai 2023
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Nietzsche · 1857
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous à Saint-Denis ?