Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 an727.5 kTerminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00Vente de tableaux de Victor Hasch par Libert & Associés le 29 Janvier 2025Libert & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 janvier 2025Collage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signéVictor Hasch · Collage sur toile · 2007Se Connecter 2 000 €2En live 29 janvier 2025Collage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrementVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 600 €2En live 29 janvier 2025Acrylique sur toile de Victor Hasch, monogramméeVictor Hasch · Acrylique sur toileSe Connecter 400 €2En live 29 janvier 2025Toiles marouflées sur toile créées par Victor Hasch en 1980Victor Hasch · Toiles marouflées sur toile · 1980Se Connecter 400 €2En live 29 janvier 2025Collage sur toile signée de Victor HaschVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 300 €2En live 29 janvier 2025Suite de neuf sérigraphies sur une toile de Victor HaschVictor Hasch · SérigraphieSe Connecter 200 €Tendance par profils53 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62Que recherchez vous à Saint-Denis ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschIrina IonescoBrendan SmialowskiPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloAngelo MangiarottiMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-DenisVictor Hasch