Arts graphiques et décoratifs · Victor Hasch · Saint-Denis

225 événements
Collage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signé
Collage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrement
Acrylique sur toile de Victor Hasch, monogrammée
Toiles marouflées sur toile créées par Victor Hasch en  1980
il y a 1 an
7
27.5 k
Libert & Associés
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Vente de tableaux de Victor Hasch par Libert & Associés le 29 Janvier 2025
Libert & Associés · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Denis ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Angelo Mangiarotti
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Saint-Denis
  4. Victor Hasch
  5. Événements