Lithographie signée de Maurice de Vlaminck, intitulée : Maisons au bord de la Seine
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France