Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois814.3 kTerminé · DU 26 juin 15H00 AU 26 juin 19H00Vente de tableaux de Ferdinand Desnos par Maurice Auction le 26 Juin 2025Maurice Auction · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signéeFerdinand Desnos · Huile sur toile · 1929Se Connecter 1 000 €En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux IbiFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 250 €3En live 26 juin 2025Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand DesnosFerdinand Desnos · Huile sur panneauSe Connecter 1 500 €2En live 26 juin 2025Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuillesFerdinand Desnos · Aquarelle? gouacheSe Connecter 200 €2En live 26 juin 2025Mine de plomb sur carton de Ferdinand Desnos signé et datée 1940Ferdinand Desnos · Plomb sur carton · 1940Se Connecter 300 €2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, signée, intitulée Le mariageFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 800 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516ID FACTO ENCHÈRESCommissaire de justice · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France4 moisS'abonner 10Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11Morand & MorandMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 7PHIDIASMaison de Ventes · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 9YANN LE MOUELMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 1Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceFerdinand Desnos