Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1919.5 kTerminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00Vente de photographies réalisées par Irina Ionesco du 29 Septembre 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985Irina Ionesco · Photographie · 1985Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en 1972Irina Ionesco · Photographie · 1972Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique d'époque intitulé : 16 Bd Soult, par Irina Ionesco en 1970Irina Ionesco · Photographie · 1970Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Isis par Irina Ionesco, année 1990Irina Ionesco · Photographie · 1990Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé Obélisque par Irina Ionesco, années 1980Irina Ionesco · Photographie · 1980Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Je vous attends, par Irina Ionesco, année 1973Irina Ionesco · Photographie · 1973Se Connecter 150 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France14 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezDépartement de ParisMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceIrina Ionesco