Tendance par événements4 En live+ 249il y a 2 ans49923.3 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans59.9 kTerminé · DU 09 juil. 14H00 AU 09 juil. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Delorme & Collin du Bocage le 9 Juillet 2024Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceEn salle+ 12il y a 3 ans259.7 kTerminé · DU 07 oct. 15H00 AU 07 oct. 15H00Vente éclectismes, deuxième jour chez AuctionArt du 7 Octobre 2022Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois61.6 kTerminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00Vente d'objets d'art et de décoration par la Maison Thierry de Maigret le 2 Juillet 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 2En live 25 juin 2024Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide SignéeÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 300 €En salle 7 octobre 2022Vase balustre à large col mouvementé, de 23,5cm de hauteurÉmile Gallé · 1885Se Connecter 8 000 €6En live 25 juin 2024Vase circa 1904-1907 Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’hortensias Signé Galle à l’étoileÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 1 200 €2En live 25 juin 2024Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide SignéeÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 400 €2En live 9 juillet 2024Vase soliflore en verre multicouche signé GalléÉmile Gallé · En verreSe Connecter 400 €En live 2 juillet 2025Paire de grands vases balustres sur piédouche d'Émile Gallé, signésÉmile Gallé · En verre doubléSe Connecter 3 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 joursS'abonner 9RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 21Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschIrina IonescoYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewÉmile GalléBrendan SmialowskiFerdinand DesnosBerenice ChavaneFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloDépartement de ParisMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceÉmile Gallé