Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
2 juillet 2025
447
Paire de grands vases balustres sur piédouche d'Émile Gallé, signés
Émile Gallé · En verre doublé
Se Connecter   3 000
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
450
Vase soliflore en verre multicouche signé Gallé
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   400
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Maison R&C
Maison R&C
25 juin 2024
443
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter   400
Profils recommandés
Collector Cars Auction

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Maison R&C
Maison R&C
25 juin 2024
440
Se Connecter   300
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Paris, France · 20 abonnés
7 octobre 2022
4.6 k
Vase balustre à large col mouvementé, de 23,5cm de hauteur
Émile Gallé · 1885
Se Connecter   8 000