Lithographie signée de Maurice de Vlaminck, intitulée : Maisons au bord de la Seine
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France