24 janvier
2.5 k
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
24 janvier
2.7 k
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
24 janvier
24 janvier
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
24 janvier
2.2 k
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
24 janvier
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
16 décembre 2025
3.6 k
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
18 novembre 2025
1.8 k
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter 3 000 €
14 novembre 2025
3.4 k
En or et cuir · PATEK PHILIPPE
Se Connecter 18 000 €
13 novembre 2025
841
Petit cartel en argent, avec le cadran émaillé blanc marqué Lefebvre fils aîné
Cadran émaillé blanc · LEFEBVRE
Se Connecter 600 €
23 octobre 2025
2.7 k
1 octobre 2025
3.1 k
1 octobre 2025
3.4 k
Important cartel et console d'applique d'époque Louis XV, en vernis martin bleu
En vernis martin
Se Connecter 2 000 €
29 septembre 2025
5.5 k
Montre Rolex GMT Pepsi Cornino CHOCOLAT, des années 1960, avec la couronne signée
Boîtier rond en acier · ROLEX · 1960
Se Connecter 20 000 €
29 septembre 2025
3.2 k
Montre Piaget Polo première série, des années 1980, en or jaune
En or Jaune · PIAGET · 1980
Se Connecter 6 500 €
29 septembre 2025
3.1 k
Montre des années 1970 signé Audemars Piguet, avec bracelet en cuir noir
En or gris · AUDEMARS PIGUET · 1970
Se Connecter 4 000 €
29 septembre 2025
4 k
Montre signée Omega Speedmaster, en acier, datant de décembre 1996
En acier · OMEGA · 1996
Se Connecter 2 500 €