Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois66.2 kTerminé · DU 18 nov. 14H00 AU 18 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Auction Art Rémy Le Fur & Associés le 18 novembre 2025Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 novembre 2025Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. GuillemainN.L. Guillemain · En bronzeSe Connecter 3 000 €Tendance par profils30 CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJacob PetitSignotSpiral BreguetAlfred RenoleauRené LaliqueHenry et BlondelAntoine GuiotJean-Charles DelafosseN.L. GuillemainL. LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieSaint-Ouen-sur-SeineN.L. Guillemain