Pendule au perroquet d'époque Louis XV,  signé N.L. Guillemain
18 novembre 2025
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter   3 000
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Auction Art Rémy Le Fur & Associés