Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans719.7 kTerminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En salle 6 décembre 2023Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef And Arpels · Sertie de diamantsSe Connecter 6 000 €Tendance par profils30 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJacob PetitSignotSpiral BreguetAlfred RenoleauRené LaliqueHenry et BlondelAntoine GuiotJean-Charles DelafosseN.L. GuillemainL. LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieSaint-Ouen-sur-SeineVan Cleef And Arpels