Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans65.7 kTerminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 7 Décembre 2023ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans55.6 kTerminé · DU 03 juil. 14H00 AU 03 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 3 Juillet 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 7 décembre 2023Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XVJohannes Biesta · Bois et bronze doréeSe Connecter 4 000 €En live 3 juillet 2024Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doréJohannes Biesta · En bois et bronzeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils30 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJacob PetitSignotSpiral BreguetAlfred RenoleauRené LaliqueHenry et BlondelAntoine GuiotJean-Charles DelafosseN.L. GuillemainL. LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieSaint-Ouen-sur-SeineJohannes Biesta