CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France · 11 abonnés
28j 16h 36m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
CARCASSONNE ENCHÈRES
CARCASSONNE ENCHÈRES
28j 16h 36m
Suspension en bronze à environ seize feux
En bronze
300  - 400