Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois735.9 kTerminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieTendance par résultats1 En live 25 octobre 2025Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine BellangéPierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajouSe Connecter 800 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 824BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51AHRESCommissaire de justice · Ouvert8 moisS'abonner 626BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 46ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 123FW AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 26ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 19Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designPierre-Antoine Bellangé