Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois64.6 kTerminé · DU 10 juil. 09H00 AU 10 juil. 13H00Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 10 Juillet 2025EUVRARD & FABRE · Saint-Denis, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 10 juillet 2025Huile sur toile de Letellier, signée et intitulée : Navires au portLetellierSe Connecter 400 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceLetellier