Arts graphiques et décoratifs · Letellier · Île-de-France

257 événements
Huile sur toile de Letellier, signée et intitulée : Navires au port
Commode galbée style Louis XV, ouvrant à deux tiroirs
Paire de lampes champignon UNILUX des années 60-70
Ménagère en argent faite par E. Puiforcat accompagnée de deux cuillères à sauce
il y a 6 mois
4.6 k
EUVRARD & FABRE
Terminé · DU 10 juil. 09H00 AU 10 juil. 13H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 10 Juillet 2025
EUVRARD & FABRE · Saint-Denis, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Letellier
  5. Événements