Arts graphiques et décoratifs · Letellier · Île-de-France
Letellier
EUVRARD & FABRE
Paris, France ·
21
10 juillet 2025
477
Huile sur toile de Letellier, signée et intitulée : Navires au port
Letellier
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Letellier