Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an612.5 kTerminé · DU 24 sept. 14H00 AU 24 sept. 18H00Vente de dessins par Daguerre le 24 Septembre 2024DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 24 septembre 2024Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad HamburgerJohann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837Se Connecter 600 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschIrina IonescoYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewÉmile GalléBrendan SmialowskiFerdinand DesnosBerenice ChavaneFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceJohann-Konrad Hamburger