Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
24 septembre 2024
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Se Connecter   600
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France