Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an612.5 kTerminé · DU 24 sept. 14H00 AU 24 sept. 18H00Vente de dessins par Daguerre le 24 Septembre 2024DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 24 septembre 2024Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad HamburgerJohann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837Se Connecter 600 €Tendance par profils52 GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisJohann-Konrad Hamburger