Arts graphiques et décoratifs · Johann-Konrad Hamburger · Île-de-France

1 résultat
DAGUERRE
DAGUERRE
Paris, France · 13 abonnés
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
24 septembre 2024
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Se Connecter   600 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Johann-Konrad Hamburger
  5. Résultats