Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans53 kTerminé · DU 06 déc. 14H00 AU 06 déc. 18H00Vente d'arts par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceEn live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En salle 6 décembre 2023Épreuve en bronze soudé signée par Armand FernandezArmand Fernandez · Sculpture en bronzeSe Connecter 3 000 €2En live 18 juin 2024David. 1994 Bronze à patine brune datée et portant le cachet du fondeur Barelier.Armand Fernandez · SculptureSe Connecter 400 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschIrina IonescoYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewÉmile GalléBrendan SmialowskiFerdinand DesnosBerenice ChavaneFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceArmand Fernandez