Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans53 kTerminé · DU 06 déc. 14H00 AU 06 déc. 18H00Vente d'arts par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceEn live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En salle 6 décembre 2023Épreuve en bronze soudé signée par Armand FernandezArmand Fernandez · Sculpture en bronzeSe Connecter 3 000 €2En live 18 juin 2024David. 1994 Bronze à patine brune datée et portant le cachet du fondeur Barelier.Armand Fernandez · SculptureSe Connecter 400 €Tendance par profils52 GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisArmand Fernandez