• Lithographie sur papier vélin réalisée par Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
    • Lithographie sur papier vélin signée et encadrée par Paul Klee
    • 636 page de volume relié en 2001 signé par Nobuyoshi Araki
    • Épreuve en bronze soudé signée par Armand Fernandez
    • 24 pièces de service complet année 2020 par John Armelder
Terminé · 6 décembre 2023

Vente d'arts par Piasa le 6 Décembre 2023

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 6 décembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Estampes, livres illustrés, multiples.
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Ven. 01 décembre, 10:00 - 18:00
  • Sam. 02 décembre, 11:00 - 18:00
  • Dim. 03 décembre, 14:00 - 18:00
  • Lun. 04 décembre, 10:00 - 18:00
  • Mar. 05 décembre, 10:00 - 18:00