Arts graphiques et décoratifs · Armand Fernandez · Île-de-France

2 résultats
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
David. 1994 Bronze à patine brune datée et portant le cachet du fondeur Barelier.
18 juin 2024
65
Armand Fernandez · Sculpture
Se Connecter   400 €
Paris, France · 38 abonnés
Épreuve en bronze soudé signée par Armand Fernandez
6 décembre 2023
763
Armand Fernandez · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Armand Fernandez
  5. Résultats