Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004Se Connecter 2 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 738ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 163AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceAlbert Uderzo