Arts graphiques et décoratifs · Albert Uderzo · Île-de-France

1 résultat
FauveParis
Paris, France · 6 abonnés
Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
19 juillet 2025
837
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
Se Connecter   2 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Albert Uderzo
  5. Résultats