Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
19 juillet 2025
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
Se Connecter   2 000
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ