Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004Se Connecter 2 000 €Tendance par profils52 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 28FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 22ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 26COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisAlbert Uderzo