Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004Se Connecter 2 000 €Tendance par profils57 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France23 minutesS'abonner 28FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléVictor HaschPavel TchelitchewIrina IonescoYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiEttore Sottsass JRMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisAlbert Uderzo