Mobilier & Objets d'Art · Albert Uderzo · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Albert Uderzo
FauveParis
Paris, France ·
19 juillet 2025
837
Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
2 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Albert Uderzo