Tendance par événements10 En salle+ 12Terminé1 23.3 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Bresse Vallons, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 3Terminé2 35.1 kTerminé · 13 février 2023Liquidation judiciaire de matériel commercial par Ahres du 13 Février 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 5Terminé1 14.3 kTerminé · 16 mai 2023Liquidation de La Boul’Ange de Mandarine le 16 Mai 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5Terminé1 101.5 kTerminé · 28 septembre 2023Vente de matériels par Conan Hôtel d'Aynay le 28 Septembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 6Terminé6 52.9 kTerminé · 18 octobre 2023Vente de matériel de cuisine et de restauration par Ahres le 18 octobre 2023AHRES · Varambon, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 5Terminé2 29.3 kTerminé · 17 octobre 2023Vente de matériels de restauration par Ahres le 17 Octobre 2023AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5Terminé6 18.8 kTerminé · 16 novembre 2023Vente de matériels et mobiliers de restauration par l’Étude Grégoire Battin le 16 Novembre 2023Étude Grégoire Battin · Groslée-Saint-Benoit, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 5Terminé2 15 kTerminé · 26 janvierVente de matériels commerciaux par Ahres le 26 Janvier 2024AHRES · Polliat, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5Terminé6 16.9 kTerminé · 13 févrierVente de matériels de restauration par l'Étude Grégoire Battin le 13 Février 2024Étude Grégoire Battin · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 5Terminé5 27.1 kTerminé · 13 maiVente de véhicule et matériels de boucherie par Ahres le 13 Mai 2024AHRES · Tossiat, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats13 En salle 28 septembre 2022Tiroir-caisse et lecteur GENCODEGENCODE Inconnu 2En salle 13 février 2023Vitrine réfrigérée de marque Isotech Easy YRSV165Isotech Inconnu En salle 16 mai 2023Vitrine réfrigérée avec meuble caisse et banque sèche Inconnu 2En live 28 septembre 2023Exceptionnel orgue de parfumeur avec environ 300 différents flacons de matières premières Inconnu 10 000 €En live 28 septembre 2023Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré Inconnu 6 000 €2En salle 18 octobre 2023Banquettes et fauteuils, tables et chaises avec molletons, serviettes et nappes, ... Inconnu En salle 17 octobre 2023Une vitrine réfrigérée Inconnu 2En salle 17 octobre 2023Des banquettes, des chaises et des tables Inconnu 4En live 16 novembre 2023Des mobiliers de restauration Inconnu 3En salle 26 janvier16 tables carrées, 1 ronde, 23 chaises et 8 banquettes Inconnu 2En salle 26 janvier4 tabourets et 2 manges debout Inconnu En live 13 févrierDes tables, chaises, banquettes, desserte roulettes et 1 meuble d'accueil en bois Inconnu 2En salle 13 maiVitrine réfrigérée froid positif de marque Crigent, année 2006Crigent · 2006 Inconnu Tendance par profils4 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 2 semainesS'abonner 336 DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 4 moisS'abonner 115 Étude Grégoire BattinMaison de Ventes · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 6 moisS'abonner 17 CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 1 moisS'abonner 69 Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsAinMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceAuvergne-Rhône-Alpes