Tendances Petit outillage en Auvergne-Rhône-AlpesMis à jour le vendredi 26 avril à 13h55Tendance par événements7 + 4Terminé3 3.6 kTerminé · 25 avrilVente de matériels mécaniques par Maître Véronique Monnet le 25 Avril 2023MAÎTRE VERONIQUE MONNET · Béard-Géovreissiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé5 38 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de matériels pour piscine et voitures par Ahres du 1er Mars 2023AHRES · Péronnas, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé9 70.1 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Attignat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 8Terminé1 22 kTerminé · 16 juin 2022Vente matériels et véhicules par la Ahres - SELARL du 16 JuinAHRES · Tossiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 17Terminé0 21.9 kTerminé · 17 juin 2022Vente matériels de chantier par la Ahres - SELARL du 17 JuinAHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé3 39.7 kTerminé · 18 septembre 2023Vente de matériels par Ahres le 18 Septembre 2023AHRES · Saint-Martin-du-Mont, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé5 7 kTerminé · 6 marsVente de divers matériels par Ahres le 6 Mars 2024AHRES · Saint-Denis-lès-Bourg, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats14 4 25 avrilServante avec petits outillages Inconnu 100 € 16 juin 2022Electroportatif à accu MAKITAMAKITA Inconnu 16 juin 2022Turbine à liner Inconnu 16 juin 2022Chauffage gaz SovelorSovelor Inconnu 17 juin 2022Visserie Inconnu 17 juin 2022Matériel électroportatif Inconnu 28 septembre 2022Souffleur DOLMARDOLMAR Inconnu 28 septembre 2022Aspirateur KARCHER NT361 EcuKARCHER Inconnu 28 septembre 2022Sertisseuse ACOMEACOME Inconnu 2 28 septembre 2022Matériel électroportatif de marque HITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHHITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCH Inconnu 28 septembre 2022Cintreuse cuivre VIRAX eurostem IIVIRAX Inconnu 5 1 mars 2023Outillages à mains, électroportatifsBOSCH PRO, MAKITA, HILTI Inconnu 18 septembre 2023Ponceuse à béton électrique de marque Eibenstock Inconnu 4 6 marsNombreux électroportatifs de marques Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, …Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, … Inconnu Tendance par profils2 MAÎTRE VERONIQUE MONNETOffice de Commissaire de justice · Oyonnax, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 4 joursS'abonner 62 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 semainesS'abonner 233 Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsAinMatériels professionnelsPetit outillageAuvergne-Rhône-Alpes