Matériel et stocks de fonds de commerce · Auvergne-Rhône-Alpes
Auvergne-Rhône-Alpes
Matériel et stocks de fonds de commerce
Filtres
8
en salle
Étude Grégoire Battin
13 février
5.6 k
Des tables, chaises, banquettes, desserte roulettes et 1 meuble d'accueil en bois
AHRES
26 janvier
2.2 k
16 tables carrées, 1 ronde, 23 chaises et 8 banquettes
AHRES
26 janvier
4 tabourets et 2 manges debout
Étude Grégoire Battin
16 novembre 2023
3 k
Des mobiliers de restauration
Profils recommandés
Etude de Me Miele
Office de Commissaire de justice · Lure, Bourgogne-Franche-Comté
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
AHRES
18 octobre 2023
7.7 k
AHRES
17 octobre 2023
2.2 k
Une vitrine réfrigérée
AHRES
17 octobre 2023
2.3 k
Des banquettes, des chaises et des tables
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
6.1 k
Exceptionnel orgue de parfumeur avec environ 300 différents flacons de matières premières
10 000
CONAN HOTEL D'AINAY
28 septembre 2023
5.5 k
Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré
6 000
AHRES
16 mai 2023
5 k
Vitrine réfrigérée avec meuble caisse et banque sèche
AHRES
13 février 2023
6.4 k
Vitrine réfrigérée de marque Isotech Easy YRSV165
Isotech
AHRES
28 septembre 2022
6.1 k
Tiroir-caisse et lecteur GENCODE
GENCODE
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Où
Tout Matériels professionnels
Animaux et végétaux
Bâtiment et travaux publics
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Tissage, confection, blanchisserie
Petit outillage
Matériel médical et de labo
Mécanique automobile
Mécanique générale
Restauration et hôtellerie
Audiovisuel et éclairage
Autres matériels
Ain
Matériels professionnels
Auvergne-Rhône-Alpes