Mécanique générale · Auvergne-Rhône-Alpes
Mécanique générale
Auvergne-Rhône-Alpes
Filtres
en salle
AHRES
28 février 2023
6.4 k
Une presse plieuse LVD de type 88P2
LVD
AHRES
28 février 2023
6.2 k
Une cisaille guillotine PROMECAM OMADA, année 1993
PROMECAM OMADA · 1993
AHRES
28 février 2023
5.4 k
Une Poinçonneuse GEKA PUMA 55/E 500
GEKA PUMA
AHRES
28 février 2023
5.3 k
Une encocheuse à angle SIMASV, année 1998
SIMASV · 1998
Profils recommandés
Etude de Me Miele
Office de Commissaire de justice · Lure, Bourgogne-Franche-Comté
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
AHRES
28 février 2023
5.2 k
3 postes à souder KEMPPI WFX 300
KEMPPI
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Où
Tout Matériels professionnels
Animaux et végétaux
Bâtiment et travaux publics
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Matériel et équipement spécifique
Manutention et stockage
Tissage, confection, blanchisserie
Petit outillage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Matériel médical et de labo
Mécanique automobile
Mécanique générale
Restauration et hôtellerie
Audiovisuel et éclairage
Autres matériels
Ain
Matériels professionnels
Mécanique générale
Auvergne-Rhône-Alpes