CONAN HOTEL D'AINAY
Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré
7 mois
Estimation
6 000
8 000
Jeu. 28 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Matériel et stocks de fonds de commerce
Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires de h : 194 cm, largeur : 166 cm profondeur : 83 cm, à décor mouluré, en chêne massif provenant d'un magasin de parfumerie.
Frais de vente : 25 %
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
100.7 k
28 septembre 2023
Vente de matériels par Conan Hôtel d'Aynay le 28 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
5.5 k
9 mois
9 mois
9 mois
Matériels professionnels
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône