26 janvier
3.9 k
19 janvier
3 suivis
12 décembre 2023
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
Bois laqué byakudan
Inconnu 5 000 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
15 novembre 2023
2.3 k
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu 3 000 €
21 septembre 2023
895
15 septembre 2023
993
15 septembre 2023
919
Crochet à crânes figurant une raie de 76 cm de hauteur
Inconnu 8 000 €
15 septembre 2023
912
Important tabouret de notable en bois de 59 cm de hauteur
Inconnu 4 000 €
26 juillet 2023
10 juin 2023
2.3 k
10 juin 2023
2.6 k
26 mai 2023
2.8 k
Un disque 33T Capoeira Twins Blowpop Records par Bansky
Bansky · Blowpop Records · 1999
Inconnu 7 000 €
23 janvier 2023
6.3 k
550 Lois et Décrets de la Révolution et de la Convention Nationale de 1790 à 1795
Lois et Décrets
Inconnu 300 €
19 décembre 2022
2.2 k
16 décembre 2022
Coffret à cigares en métal par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalanne · Coffret en métal · 1973
Inconnu 150 000 €
10 décembre 2022