Arts graphiques et décoratifs · A. Bery · Versailles
A. Bery
Versailles
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
6 juillet 2025
598
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
A. Bery · Bronze patiné
200
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
Mobilier & Objets d'Art
Versailles
A. Bery