Arts graphiques et décoratifs · A. Bery · Versailles

1 résultat
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
6 juillet 2025
598
A. Bery · Bronze patiné
Se Connecter   200 €

Que recherchez vous à Versailles ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Versailles
  4. A. Bery
  5. Résultats