Tendance par événements1 En live+ 44il y a 4 ans963.9 kTerminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 13 juillet 2022Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuristeJean-Claude MézièresSe Connecter Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740Rey & GuinotMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 4Que recherchez vous à Versailles ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Berenice ChavaneYvonne LeconteVon DorsselaerMarie ThurmanCoralie BarbionNicolas de LargillièreJean-Claude MézièresGerard CharnièreP. LegrandIsaack LuttichuysFrançois RémondJacob Balthasar PeetersMonique Mallet De CruzelPierre Paul RubensJacob van Oost IIZhou YiJózsef Rippl-RónaiA. BeryMarine ThurmanMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs VersaillesJean-Claude Mézières